
Мебельный щит цельноламельный, качество АВ, доставка по Украине
3 500 ₴/кв.м
- Нет в наличии
+380 (67) 355-99-77
Директор
- +380 (67) 355-99-77менеджер
- +380 (38) 272-50-41офіс
- +380 (38) 272-50-41факс
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предприятие изготавливает мебельный щит из цельных и сращенных (минишип) ламелей. Породы дерева: дуб, ясень, ольха, сосна. Размеры мебельного щита уточняйте по телефону Сортировка мебельных щитов: Сторона А - допустимые единичные живые сучки до 5 мм, не более 1-го на м.кв.; не допускается заболонь, дефекты, недоструг, трещины, косослой, инородные тела. Сторона В - допустимы точечные живые сучки до 10 мм., не более 1-го на м.кв. а также заболонь до 20 % площади; не допускаются трещины, недоструг, механические дефекты. Сторона С - допустимы здоровые сучки до 30 мм, заболонь без ограничений, недоструг, косослой; не допустимы трещины, механические дефекты.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Порода дерева | Дуб |
| Длина | 1900 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Толщина | 40 мм |
| Сорт качества | А/В |
| Тип щита | Цельноламельный |
| Влажность | 9 % |
| Пользовательские характеристики | |
| толщина | 40мм |
| длина щита | 2700мм |
| ширина ламели | 42-50мм |
| ширина щита | 1220мм |
- Цена: 3 500 ₴/кв.м



