
Мебельный щит СОСНА 40мм, 2500х650х40, срощенный, сорт А/В доставка по Украине
1 600 ₴/кв.м
- Нет в наличии
+380 (67) 355-99-77
Директор
- +380 (67) 355-99-77менеджер
- +380 (38) 272-50-41офіс
- +380 (38) 272-50-41факс
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мебельный щит СОСНА 2500х650х40 срощенный, доставка по Украине толщина 40мм ширина 650мм длина до 2500мм Доставка Новой Почтой, Интаймом, попутным транспортом
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Ширина | 650 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 5000 мм |
| Влажность | 8 % |
| Порода дерева | Ель |
| Толщина | 40 мм |
| Тип щита | Сращенный |
| Сорт качества | А/В |
- Цена: 1 600 ₴/кв.м



