
Мебельный щит (Ольха), 20мм, размеры и сорт уточняйте, сращеный, доставка по Украине
1 400 ₴/кв.м
- Нет в наличии
+380 (67) 355-99-77
Директор
- +380 (67) 355-99-77менеджер
- +380 (38) 272-50-41офіс
- +380 (38) 272-50-41факс
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка по Украине Новой Почтой, попутным транспортом Предприятие изготавливает на современном оборудовании немецких и итальянских производителей мебельный щит из цельных и сращенных (минишип) ламелей, оконный брус, а так же сращенные элементы для мебели, декоративные плинтусы, молдинги. Породы дерева: дуб, береза, ольха (под заказ) Также мы можем делать толщину 38 мм и 32 мм, путем склеивания двух щитов между собой. Сортировка мебельных щитов: Сторона А - допустима дисколорация, единичные живые сучки до 5 мм, не более 1-го на м.кв.; не допускается заболонь, дефекты, недоструг, трещины, косослой, инородные тела. Сторона В - допустимы точечные живые сучки до 10 мм., не более 1-го на м.кв. а также заболонь до 20 % площади; не допускаются трещины, недоструг, механические дефекты. Сторона С - допустимы здоровые сучки до 30 мм, заболонь без ограничений, недоструг, косослой; не допустимы трещины, механические дефекты.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Ширина | 1000 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 3000 мм |
| Влажность | 9 % |
| Порода дерева | Бук |
| Толщина | 20 мм |
| Тип щита | Сращенный |
| Сорт качества | А/В |
| Користувацькi характеристики | |
| толщина | 20мм |
| длина щита | 3000мм |
| ширина ламели | 42-50мм |
| ширина щита | 1220мм |
- Цена: 1 400 ₴/кв.м

