
АКЦИЯ!!! Паркет ЯСЕНЬ 15х55х420-500, бесплатная доставка по Украине
380 ₴
- Нет в наличии
- +380 (67) 355-99-77менеджер
- +380 (38) 272-50-41офіс
- +380 (38) 272-50-41факс
При заказе от 20 м.кв. доставка за счет продавца! Предлагаем натуральный паркет из ясеня, который обладает высокими износостойкими свойствами, так как древесина ясеня является очень плотной и твердой, которая выдерживает большие нагрузки, устойчив к ударам и волочению по уложенной поверхности пола! Ясень ничем не уступает дубу по свойствам и качеству и его еще также называют "Белый дуб"! После укладки и финишной обработки лаком или маслом доски из ясеня, пол приобретает очень красивый и яркий внешний вид, который подчеркнет любой интерьер как в жилых помещениях, так и в помещениях прочего назначения: магазины, офисы, торговые центры, школы, кабинеты врачей, спортивные и тренажорные залы и прочие! Человек, который решает вложить деньги в пол из натурального ясеня, получит пол долговечный , который будет служить долго, долго, можно сказать, вечно! При наличии в современном мире высококачественных лакокрасочных и экологически чистых материалов, и при правильном уходе, косметический ремонт пола можно производить через 8-10 лет с помощью специальных восстанавливающих средств, которые скрывают мелкие царапины, пятна и существенно освежает цветовые свойства покрытия паркета, после чего Ваш пол засветиться, как новый! Доска паркета может быть следующих размеров: Толщина: 15, 16, 20, 22 мм! Ширина: 40, 50, 55, 60, 65, 70мм! Длина: от 250 до 600мм Также цена на паркет может меняться в зависимости от размера и сорта доски! Мы предлагаем нашим клиентам очень большой размерный ряд половых покрытий из натурального дерева: ясеня, дуба, береста, граба, ореха! Просим звонить или писать в Вайбер 0673559977для уточнения всех требований к полу, размерам и качеству! Осуществляем доставку и укладку под ключ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Порода дерева | Ясень |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Тип | Паркет |
| Термомодифицированная древесина | Нет |
| Состояние | Б/У |
| Дополнительные характеристики паркета | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| длина | 250 |
| сорт | Селект |
- Цена: 380 ₴







