
Деревянный Мебельный щит СОСНА 2000х1000х20мм, цельноламельн, порезка, доставка по Украине
1 350 ₴/кв.м
- Нет в наличии
+380 (67) 355-99-77
Директор
- +380 (67) 355-99-77менеджер
- +380 (38) 272-50-41офіс
- +380 (38) 272-50-41факс
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производит щит мебельный клееный из сосны. Возможны размеры под заказ, также порезка деталей. 8-10% влажность, ширина ламели 40-43 мм, шлифовка 120 зерно AA radial - радиальный-полурадиальный распил, без сучков, гнили, синевы, дефектов, подобранный по тону AА - тангентальный распил, без сучков, гнили, синевы, дефектов, подобранный по тону. ВВ - допускаются живые сучки на стороне В, Отгрузка возможна курьерскими службами доставки, так и попутным транспортом.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Ширина | 1200 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 5000 мм |
| Влажность | 8 % |
| Порода дерева | Сосна |
| Толщина | 18 мм |
| Тип щита | Сращенный |
| Сорт качества | А/В |
- Цена: 1 350 ₴/кв.м


