
Мебельный щит СОСНА, сорт С/С, 18-20мм, цельноламельный, порезка, доставка по Украине
1 300 ₴/кв.м
- Нет в наличии
+380 (67) 355-99-77
Директор
- +380 (67) 355-99-77менеджер
- +380 (38) 272-50-41офіс
- +380 (38) 272-50-41факс
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мебельный щит СОСНА, сорт С/С, 2000х1000х18, цельноламельный, порезка, доставка по Украине Производства расположены а городе Хмельницкий Размеры уточняйте в телефонном режиме или по Вайберу Отгрузка возможна курьерскими службами доставки, так и попутным транспортом: Хмельницкий, Луцк, Львов, Тернополь, Ивано-франковск, Ужгород, Черновцы, Винница, Житомир, Киев, Чернигов, Черкассы, Кировоград, Днепропетровск (Днепр), Запорожье, Николаев, Херсон, Донецкая область, Луганская область, Харьков, Суммы, Полтава, Одесса
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Ширина | 1300 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 3000 мм |
| Влажность | 10 % |
| Порода дерева | Осина |
| Толщина | 20 мм |
| Тип щита | Цельноламельный |
| Сорт качества | С/С |
- Цена: 1 300 ₴/кв.м
