
АКЦИЯ!!! Паркет штучный ДУБ15х50х350-400, сорт Селект, доставка по Украине
560 ₴
- Нет в наличии
+380 (67) 355-99-77
Директор
- +380 (67) 355-99-77менеджер
- +380 (38) 272-50-41офіс
- +380 (38) 272-50-41факс
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка по Украине Новой почтой, Интаймом, Деливери, попутным транспортом Селект ― смешанный распил без резких перепадов по тону. Допускается здоровый сучок до 5 мм. в тон древесины, допускается черный сучок «точки» до 1мм. Заболонь, трещины на лицевой стороне не допускаются . Натур – Смешанный распил, допускаются перепады по тону. Допускается здоровый сучок до 10 мм, темной сучок «точки» до 5мм. Заболонь не допускается. Рустик – смешанный распил, допускаются резкие перепады по тону, допускается здоровый сучок до 30 мм (шпаклевочный), темный до 10 мм, заболонь, трещины от усушки. Доставка по Украине при заказе от 50 м.кв. бесплатно! Доставка Новой почтой, Интаймом, Деливери, попутным транспортом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Порода дерева | Дуб |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Тип | Доска |
| Термомодифицированная древесина | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| длина | 250, 400 |
| сорт | Селект |
- Цена: 560 ₴

