
АКЦИЯ!!! Паркет ДУБ15х70х350, сорт Селект, доставка по Украине
610 ₴
- Нет в наличии
- Код: Дуб Селект 15х70х300
+380 (67) 355-99-77
Директор
- +380 (67) 355-99-77менеджер
- +380 (38) 272-50-41офіс
- +380 (38) 272-50-41факс
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка по Украине при заказе от 50 м.кв. бесплатно!
Доставка Новой почтой, Интаймом, Деливери, попутным транспортом
Селект ― смешанный распил без резких перепадов по тону. Допускается здоровый сучок до 5 мм. в тон древесины, допускается черный сучок «точки» до 1мм. Заболонь, трещины на лицевой стороне не допускаются .
Натур – Смешанный распил, допускаются перепады по тону. Допускается здоровый сучок до 10 мм, темной сучок «точки» до 5мм. Заболонь не допускается.
Рустик – смешанный распил, допускаются резкие перепады по тону, допускается здоровый сучок до 30 мм (шпаклевочный), темный до 10 мм, заболонь, трещины от усушки.
Доставка по Украине при заказе от 50 м.кв. бесплатно!
Доставка Новой почтой, Интаймом, Деливери, попутным транспортом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 300 мм |
| Порода дерева | Дуб |
| Термомодифицированная древесина | Нет |
| Тип | Доска |
| Толщина | 15 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| длина | 350, 420, 450 |
| сорт | Селект |
- Цена: 610 ₴

