
Резная картина (Девушка-Береза), размер 275х355, доставка по Украине
775 ₴
- В наличии
+380 (67) 355-99-77
Директор
- +380 (67) 355-99-77менеджер
- +380 (38) 272-50-41офіс
- +380 (38) 272-50-41факс
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Резьба по дереву - это изображение, рисунок или узор, выполненные на деревянных изделиях. Резьба по дереву является одним из видов монументально-декоративного искусства и применяется для отделки и украшения интерьеров. Резьба используют также для украшения предметов декоративно-прикладного искусства. Резные работы по дереву - национальный вид искусства у многих народов. Древнейшее искусство резьбы по дереву, актуальность которого, очень сильно выросла в последнее время, все настойчивее и увереннее входит в нашу жизнь и быт. Никакие искусственные материалы не заменят красоту и теплоту натурального дерева. Структура дерева ласкает и зачаровывает взгляд.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид товара | резная картина |
| Выполнение | Машинная работа |
| Высота изделия | 35.5 см |
| Жанр | Мистицизм |
| Материал | Дерево/ дуб |
| Ориентация | Вертикальная |
| Основной материал изготовления | дерево |
| Оформление | Кромка |
| Техника | Резьба |
| Ширина изделия | 27.5 см |
| высота | 355мм |
| толщина | 30мм |
| ширина | 275мм |
- Цена: 775 ₴








