
Мебельный щит (дуб) ламинированный 20мм, 1000х500, качество АВ, доставка по Украине
1 900 ₴
- Нет в наличии
+380 (67) 355-99-77
Директор
- +380 (67) 355-99-77менеджер
- +380 (38) 272-50-41офіс
- +380 (38) 272-50-41факс
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка по Украине Новой Почтой, попутным транспортом Предлагаем к Вашему вниманию мебельный щит, заготовки для столешниц, кроватей и прочей мебели, готовые столешницы, подоконники и прочие изделия, которые производятся из сращеной плиты из дубовых заготовок (смотрите ниже), которые ламинируются двумя слоями дубовых ламелей толщиной по 1,5мм перпендикулярно каждому слою! Клей, который используется для склеивания, высококачественный и влагостойкий D4, что позволит Вам использовать данную продукцию в местах с повышенной влажностью и высокими нагрузками! Способ склейки смотрите ниже на фото: Снимаем фаски и делаем радиусы по требованию заказчика! Торцы столешниц и заготовок по вашему требованию заклеиваем мебельным лентой-шпоном! Фото ниже Толщина заготовок и щитов: 20 и 40мм, если нужны другие толщины, тогда все оговаривается в индивидуальном порядке! Размеры щитов и заготовок изготавливаем под заказ по спецификации клиента!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Порода дерева | Дуб |
| Длина | 2800 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Толщина | 40 мм |
| Сорт качества | А/В |
| Тип щита | Цельноламельный |
| Влажность | 9 % |
| Пользовательские характеристики | |
| толщина | 20мм |
| длина щита | 3000мм |
| ширина ламели | 42-50мм |
| ширина щита | 1220мм |
- Цена: 1 900 ₴








