
НОВИНКА! Фигурный паркет, массивная доска пола из натурального дерева ЯСЕНЬ
850 ₴
- Нет в наличии
- Код: ЯСЕНЬ 10
+380 (67) 355-99-77
Директор
- +380 (67) 355-99-77менеджер
- +380 (38) 272-50-41офіс
- +380 (38) 272-50-41факс
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нашей Компанией был разработан совершенно новый вид паркета, массивной доски пола из натурального дерева!
Эта концепция дает возможность клиенту, дизайнеру, укладчику выбрать новый и оригинальный вариант напольного покрытия, который может набираться разными фигурами, способами укладки и формирования рисунка!
Вся продукция вырезается на высокоточном станке ЧПУ, что позволяет достичь точных размеров каждого элемента, варьировать с размерами и придумывать новые сочетания фигур и элементов!
Индивидуально готовы работать по данной продукции с каждым клиентом и приглашаем к сотрудничеству дизайнеров, оптовые компании и розничные Компании!
Доставку осуществляем по всей Украине и за рубеж!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 250 мм |
| Порода дерева | Дуб |
| Термомодифицированная древесина | Нет |
| Тип | Доска |
| Толщина | 15 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| длина | 250 |
| сорт | Селект |
- Цена: 850 ₴






