Описание
Характеристики
Информация для заказа
Технические характеристики кованых заборов :
Материал заборов: прокованый квадрат, полоса, профильная труба
Покраска заборов: коррозионностойкий цинкфосфатный грунт, акриловые краски
Мы производим различные красивые декоративные кованые заборы.Металлический забор, надежно защищитит территорию вокруг загородного дома, парка, котеджа от посторонних. а также прекрасно впишеться в пейзаж загородного участка и дизайн дома.
Металлические кованые заборы и ограждения сегодня можно увидеть нетолько вокруг стариных замков. Они очень популярны в мире и чаще применяются при строительстве домов, на территориях дач, коттеждей, парков, промышленных и торговых объктов, магазинов, супермаркетов. Кованые заборы выполненные методом художественной ковки нетолько красивы, но долговечны надёжны и просты в эспллуатации
Заборы, кованые ограждения являются неотъемлемой частью загородного дома, парка.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип изделия | Забор |
| Вид ворот | Распашные |
| Материал изготовления кованого изделия | Сталь |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Вес | 50 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Окраска |
- Цена: 2 900 ₴/кв.м




Отправка с 09 мая 2026