
Мебельный щит (БУК) 20мм, размеры и сорт уточняйте, цельноламельный, доставка по Украине
600 ₴
- Нет в наличии
+380 (67) 355-99-77
Директор
- +380 (67) 355-99-77менеджер
- +380 (38) 272-50-41офіс
- +380 (38) 272-50-41факс
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка по Украине Новой Почтой, попутным транспортом
Предприятие изготавливает на современном оборудовании немецких и итальянских производителей мебельный щит из цельных и сращенных (минишип) ламелей, оконный брус, а так же сращенные элементы для мебели, декоративные плинтусы, молдинги.
Породы дерева: дуб, береза, ольха (под заказ)
Также мы можем делать толщину 38 мм и 32 мм, путем склеивания двух щитов между собой.
Сортировка мебельных щитов:
Сторона А - допустима дисколорация, единичные живые сучки до 5 мм, не более 1-го на м.кв.; не допускается заболонь, дефекты, недоструг, трещины, косослой, инородные тела.
Сторона В - допустимы точечные живые сучки до 10 мм., не более 1-го на м.кв. а также заболонь до 20 % площади; не допускаются трещины, недоструг, механические дефекты.
Сторона С - допустимы здоровые сучки до 30 мм, заболонь без ограничений, недоструг, косослой; не допустимы трещины, механические дефекты.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Влажность | 9 % |
| Длина | 2000 мм |
| Порода дерева | Бук |
| Сорт качества | А/В |
| Тип щита | Цельноламельный |
| Толщина | 20 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| длина щита | 3000мм |
| толщина | 20мм |
| ширина ламели | 42-50мм |
| ширина щита | 1220мм |
- Цена: 600 ₴


