
Лавочки, скамейки уличные (металл+дерево), 2000х500, Хмельницкий, доставка по Украине
5 700 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (67) 355-99-77
Директор
- +380 (67) 355-99-77менеджер
- +380 (38) 272-50-41офіс
- +380 (38) 272-50-41факс
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лавочки, скамейки уличные, доставка по Украине Изготовлены из профильной трубы и деревянного бруса Длина - 2000 мм Ширина 500 мм Высота сидушки 500 мм высота спинки 500 мм Общая высота 1000 мм Доставка может осуществляться как в разобранном виде, так и в собранном!
Мы плательщики НДС, приглашаем к сотрудничеству предприятия по благоустройству, ОСББ, управляющие конторы!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Скамья со спинкой |
| Материал изготовления | Металл, Дерево |
| Количество посадочных мест | 6 |
| Наличие подлокотников | Да |
| Длина | 2000 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота сидения | 500 мм |
| Высота с учетом спинки | 1000 мм |
| Максимальная нагрузка | 600 кг |
| Вес | 50 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
- Цена: 5 700 ₴







