
Мебельный щит ЯСЕНЬ, 40мм, цельнолам, 1 сорт, доставка по Украине
2 500 ₴/кв.м
- Нет в наличии
+380 (67) 355-99-77
Директор
- +380 (67) 355-99-77менеджер
- +380 (38) 272-50-41офіс
- +380 (38) 272-50-41факс
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Собственное производство мебельного щита из натуральной древисины: ясень, дуб, сосна, орех
Производство находится недалеко от г. Хмельницкий, из которого осуществляется рассылка по Украине
Полный цикл от сушки до склейки щита
Щит клеится на гладкую фугу клеем D3 или D4 - под заказ!
Ширина ламелт от 50 до 70мм, более узкая или широкая ламель под заказ!
Склейка происходит на гидравлическом прессе с подогревом, после чего калибруется на рейсмусе и шлифуется зерном 120 на калибровально-шлифовальном станке! Форматируется на форматно-раскроечном станке! По желанию клиента распускаем по размерам!
Сорт А/B, также клеим и предлагаем к Вашему вниманию щиты более низкого качества сорта С/С с сучком и трещинами, который мы можем подготовить для дальнейшей обработки зашпатлевав сучки мертвые и выпадающие, а также трещины, высококачествыенной термошпатлевкой, которая не выпадает, легко поддается шлифовке и принимает любого плана покрытия поверхости!
Толщина: 16-18-20-30-35-40мм
Ширина щита: 100-1000мм
Длина: для цельноламельного максимальная длина до 2500мм
Цену уточняйте, она зависит от раскроя и цены!
Звоните, говорите свои размеры, мы согласно Ваших спецификацию делаем расчет стоимости заказа! Также можно и очень удобно высылать спецификацию и заказ с размерами и количеством на Вайбер 0988775681 или на электронную почту: zelezakaplanet@gmail.com
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Порода дерева | Ясень |
| Длина | 2500 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Толщина | 40 мм |
| Сорт качества | А/В |
| Тип щита | Цельноламельный |
| Влажность | 10 % |
- Цена: 2 500 ₴/кв.м
