
Деревянный Мебельный щит ЯСЕНЬ, 10-16мм, цельнолам, 1 сорт, доставка по Украине
900 ₴/кв.м
- Нет в наличии
+380 (67) 355-99-77
Директор
- +380 (67) 355-99-77менеджер
- +380 (38) 272-50-41офіс
- +380 (38) 272-50-41факс
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Собственное производство мебельного щита из натуральной древисины: ясень, дуб, сосна, орех Производство находится г. Хмельницкий, из которого осуществляется рассылка по Украине Полный цикл от сушки до склейки щита Щит клеится на гладкую фугу клеем D3 или D4 - под заказ! Ширина ламели от 50 до 70мм, более узкая или широкая ламель под заказ! Склейка происходит на прессе, после чего калибруется на рейсмусе и шлифуется зерном 120 на калибровально-шлифовальном станке! Форматируется на форматно-раскроечном станке! По желанию клиента распускаем по размерам! Сорт А/B, также клеим и предлагаем к Вашему вниманию щиты более низкого качества сорта С/С с сучком и трещинами, который мы можем подготовить для дальнейшей обработки зашпатлевав сучки мертвые и выпадающие, а также трещины, высококачествыенной термошпатлевкой, которая не выпадает, легко поддается шлифовке и принимает любого плана покрытия поверхости! Толщина: 16-18-20-30-35-40мм Ширина щита: 100-1000мм Длина: для цельноламельного максимальная длина до 2000мм Цену уточняйте, она зависит от раскроя и цены! Звоните, говорите свои размеры, мы согласно Ваших спецификацию делаем расчет стоимости заказа! Также можно и очень удобно высылать спецификацию и заказ с размерами и количеством на Вайбер или на электронную почту
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Сорт качества | А/В |
| Тип щита | Цельноламельный |
| Влажность | 10 % |
- Цена: 900 ₴/кв.м
