
Деревянная Ступень ЯСЕНЬ, 1100х300х40, 1 сорт, доставка по Украине
950 ₴
- Нет в наличии
+380 (67) 355-99-77
Директор
- +380 (67) 355-99-77менеджер
- +380 (38) 272-50-41офіс
- +380 (38) 272-50-41факс
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наша Компания занимается производством мебельного щита из натурального дерева: ясеня, сосны, дуба, ореха и прочих сортов!
Предлагаем Вам купить деревянные ступени для лестниц различного типа: полностью деревянные, лестницы на металлическом каркасе, бетонные лестницы и прочие варианты!
Ступень изготавливается из цельноламельного щита, ламели склеенные между собой клеем D3 на гладкую фугу!
Ступени из ясеня получаются очень красивыми по структуре, очень прочными и долговечными при интенссивном использовании как в жилых домах, так и в коммерческих помещениях!
Размерный ряд разнообразный и в основном работаем под заказ, сроки выполнения заказов в среднем 14-21 день!
Работаем по всей Украине и высылаем курьерскими службами: Новая почта, Интайм!
По оплате различные варианты, которые клиент может уточнить по телефону или по Вайберу!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 1100 мм |
| Порода дерева | Ясень |
| Ширина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал ступени | Дерево |
| Покрытие | Без покрытия |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 40 м |
- Цена: 950 ₴





