
Мебельный щит СОСНА срощенный, сорт В/С, доставка по Украине
990 ₴/кв.м
- Нет в наличии
+380 (67) 355-99-77
Директор
- +380 (67) 355-99-77менеджер
- +380 (38) 272-50-41офіс
- +380 (38) 272-50-41факс
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мебельный щит СОСНА, срощенный, доставка по Украине толщина от 14 до 40мм ширина от 30 до 800мм длина до 2000мм Отгрузка возможна курьерскими службами доставки, так и попутным транспортом
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Порода дерева | Ель |
| Длина | 4000 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Сорт качества | В/С |
| Тип щита | Сращенный |
| Влажность | 8 % |
- Цена: 990 ₴/кв.м


