
Печка-буржуйка-теплушка на дровах, пеллетах, брикетах, угле, 5мм, доставка по Украина
4 500 ₴
- Под заказ
Отправка с 09 мая 2026+380 (67) 355-99-77
Директор
- +380 (67) 355-99-77менеджер
- +380 (38) 272-50-41офіс
- +380 (38) 272-50-41факс
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Небольшая, легкая отопительная печь. Предназначена для отопления помещений небольшого объема (садовых домиков, многоместных палаток, сушки овощных и смотровых ям). Возможно использование для приготовления и разогрева пищи, сушки грибов, ягод и фруктов. Легко устанавливается и убирается на летний период, что позволяет экономить полезную площадь помещения. Варочная комфорка не предусмотрена на данной модели, так как толщина металла печи позволяет проводить достатьчное количество тепла, которое позволяет закипать воде в чайнике в течение 15-20 минут, а также готовить пищу на сковороде.
Размеры печки:
ширина: 300мм, высота: 400мм, длина: 500мм
Труба диаметром 102 или 108мм, длиной 100мм
Доставка следующими перевозчиками: Новая почта, Интайм, Деливери. Также возможна доставка попутным транспортом при большом заказе, что позволит сократить стоимость доставки на единицу продукции.
Также возможно изготовление печки по индивидуальным размерам заказчика.
Возможна также доработка под водяной контур или принудительное воздушное отоплениомещения или соседней комнаты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 30 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Водяной контур | Нет |
| Выносная топка | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Материал топки | Сталь |
| Назначение печи | Комбинированная |
| Наличие встроенного теплообменника | Нет |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Номинальная мощность | 6 Вт |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Парогенератор | Нет |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи | Любое |
| Скорость нагревания воздуха | 0.5 куб. м/мин |
| Теплоемкость печи | С средней теплоемкостью |
| Тип печи | Одноярусная |
| Толщина материала топки | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| высота | 400мм |
| длина | 500мм |
| площадь обогрева | 50 м.кв. |
| ширина | 300мм |
- Цена: 4 500 ₴








